Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Grátis
| 1 x de R$21,04 sem juros | Total R$21,04 | |
| 3 x de R$7,80 | Total R$23,40 | |
| 4 x de R$5,85 | Total R$23,43 | |
| 5 x de R$4,81 | Total R$24,05 | |
| 6 x de R$4,00 | Total R$24,05 | |
| 7 x de R$3,50 | Total R$24,56 | |
| 8 x de R$3,07 | Total R$24,56 | |
| 9 x de R$2,79 | Total R$25,18 | |
| 10 x de R$2,53 | Total R$25,38 | |
| 11 x de R$2,30 | Total R$25,39 | |
| 12 x de R$2,14 | Total R$25,69 |
Descrição detalhada:
A Garrafa de Aço Inox Branca 500ml é perfeita para personalizações elegantes e duráveis. Produzida em aço inox de alta resistência, conta com parede dupla, que mantém a temperatura das bebidas por mais tempo e evita condensação externa.
Seu acabamento branco brilhante garante excelente aderência da tinta e cores vivas na sublimação, resultando em um visual moderno e profissional. Ideal para brindes, presentes personalizados e uso diário.
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Marca: | Da Ponto |
| Modelo: | Cilíndrica |
| Material: | Alumínio |
| Capacidade: | 500 ml |
| Dimensões: | (A) 21 cm × (D) 7 cm |
| Garantia: | 3 meses |
| SUBLIMAÇÃO | |
| Área de Sublimação: | Total |
| Tipo de Prensa: | Cilíndrica |
| Temperatura: | 190 °C |
| Tempo: | 120 segundos |
| Pressão: | Média |
| Vídeo: | Como fazer |
